26.04.2024

Teclast P40HD — мультимедийный планшет с GPS и LTE всего за 8500 рублей

Компания Teclast объявила о старте продаж нового недорогого планшетного компьютера P40HD на AliExpress Spotlight Event. По весьма доступной цене производитель предлагает универсальное устройство с большим экраном, стереодинамиками и поддержкой мобильных сетей для развлечений и работы.

Teclast P40HD

Teclast P40HD оснащается 10,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920х1200 пикселей. Соотношение сторон 16:10 отлично подходит для просмотра фильмов и сериалов, а поддержка Widevine L1 означает, что видео со стриминговых сервисов, вроде YouTube, будет отображаться на этом устройстве в максимально возможном разрешении. Кроме того, стереодинамики располагают к просмотру видео. При этом производитель оставил классический 3,5-мм разъём для любителей проводных наушников. 

Планшет построен на базе восьмиядерного процессора Unisoc T606, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. Поиграть в требовательные игры на максимальной графике с таким железом не получится, но для простеньких аркад, просмотра видео, веб-сёрфинга и прочих рядовых задач мощности будет достаточно. Для хранения приложений и других данных доступен накопитель на 128 ГБ с возможностью расширения картами microSD до 1 ТБ. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 6000 мАч. Работает планшет под управлением Android 12.

Teclast P40HD

В устройстве есть модуль GPS, а значит его можно использовать в автомобиле в качестве навигатора. Кроме того, он поддерживает не только двухдиапазонный Wi-Fi, но и возможность установки двух SIM-карт для подключения к сетям 4G, что позволяет полноценно пользоваться планшетом практически в любом месте. 

[embedded content]

Старт продаж новинки состоится 20 марта в рамках мероприятия AliExpress Spotlight Event. Так, в период с 20 по 26 марта Teclast P40HD можно приобрести по сниженной цене — около 8500 рублей. Другая техника бренда также будет доступна со скидкой до 50%. 

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: