26.04.2024

В AppGallery появился сервис городской мобильности «Ситимобил»

Ассортимент магазина приложений AppGallery пополнился сервисом городской мобильности «Ситимобил». С его помощью владельцы устройств HUAWEI смогут вызывать такси и арендовать самые разные виды транспортных средств, включая электросамокаты.

Ситимобил

«Ситимобил» — совместный сервис Mail.ru Group и «Сбера». Он объединяет самые разные способы передвижения по городу. Внутри одного приложения пользователи могут вызвать такси, найти на карте автомобиль каршеринга «Ситидрайв», арендовать для поездки электросамокат кикшеринга Urent или оформить доставку к нужному адресу.

Для пользователей AppGallery предусмотрена программа лояльности «Ситимобил» с кэшбэком. Так, за каждую поездку будут начисляться бонусы, которыми можно оплатить будущие заказы. Также в сервисе предусмотрена возможность создавать семейный аккаунт, что позволяет оплачивать поездки с общего счёта и контролировать семейный бюджет. 

«Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с AppGallery и рады предложить клиентам площадки возможность выбирать внутри приложения «Ситимобил» наиболее подходящий для той или иной цели способ передвижения и экономить больше личного времени», — комментирует Виталий Бедарев, генеральный директор «Ситимобил».

Подробнее об AppGallery

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: