26.04.2024

В Steam выпустили симулятор путешествия по России в плацкарте

Как известно, в Steam нынче чего только не выпускают — даже трэш для взрослых перестал быть табу. Плохо? Кому как: русские разработчики умело этим пользуются и выпускают симуляторы всего и вся. Например, недавно магазин озарила своим присутствием Russian Train Trip — игра про путешествие в плацкартном вагоне.

ss_658f45eee7ed0b0a055e980c8b0288670c29a337

Описание в целом красноречивое, говорит как есть: «Покупайте билеты, еду, садитесь на поезд и езжайте куда хотите. Смотрите в окно и наслаждайтесь видом российских просторов». Стоит это добро всего 154 (130 со скидкой) рубля — иными словами, в несколько раз дешевле реальной поездки.

Несмотря на интересную идею, игра явно не без проблем: в отзывах пользователи Steam отмечают откровенную сырость тайтла, которая мешает наслаждаться красотами России. Кое-кто даже обвиняет разработчика в плагиате: мол, умелец просто на скорую руку объединил два подобных релиза (Train Travel Simulator и «Последний день в Урюпинске») и выпустил как есть. Что ж, ничего нового: сегодня в Steam такого добра действительно хватает.

Источник: store.steampowered.com

Поделиться ссылкой: