26.04.2024

Весна с Infinix: смартфоны и ноутбуки по выгодной цене

Праздники — хороший повод сделать подарок близким людям или себе. Вдвойне приятно, если удастся обойтись без лишних затрат. Бренд Infinix проводит весеннюю распродажу, приуроченную к 8 марта. До 13 марта новый смартфон или ноутбук с продвинутыми характеристиками можно приобрести по специальной цене.

Infinix HOT 20: доступный портал в мир развлечений

Смартфон оснащён 6,82-дюймовым дисплеем, который хорошо подходит для всех видов контента: электронных книг, фильмов и мобильных игр. Частота обновления 90 Гц обеспечивает высокую плавность изображения даже в динамичных сценах. Прокрутка документов и веб-страниц на такой панели тоже выглядит плавной и не напрягает зрение. А за счёт высокой дискретизации (180 Гц) сенсор быстро и точно реагирует на касания.

Весна с Infinix

Ёмкость аккумулятора Infinix HOT 20 составляет 5000 мАч. Одного заряда ему хватит на весь день активного использования, а в режиме разговора он продержится до 58 часов. Если энергии осталось мало, выручит режим «Марафонская выносливость». Он позволяет оставаться на связи ещё 2,6 часа при 5% в батарее. Комплектный блок питания мощностью 18 Вт оснащён интеллектуальным чипом. Даже если оставить гаджет у розетки на всю ночь, он прекратит подачу тока при достижении 100% заряда, продлевая срок службы АКБ.

За производительность смартфона отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 с максимальной частотой 2,0 ГГц. В связке с 6 ГБ оперативной памяти он легко справляется с повседневными задачами и тянет даже современные игры. Ещё 5 ГБ виртуальной ОЗУ, ускоряющей быстродействие, даёт файл подкачки. Накопитель на 128 ГБ при необходимости можно расширить картой microSD.

Игровой опыт обогащает фирменный софт Dar-Link Engine. Он улучшает ориентирование в виртуальном пространстве за счёт точного позиционирования звука, а также оптимизирует картинку с помощью технологии AVSYNC. На выбор есть три пресета: Soft (высокая яркость и чёткая детализация теней), Classic (повышенная насыщенность цветов) и Vibrant (максимальная контрастность для отображения мелких деталей).

Весна с Infinix

Дополняют список полезных особенностей модели 50-мегапиксельная основная камера и сканер лица — его удобно использовать как альтернативу датчику отпечатков для быстрой разблокировки смартфона. В период распродажи, до 13 марта, Infinix HOT 20 в цветах корпуса «гоночный чёрный», «электрический синий», «неоновый зелёный» и «галогенный белый» можно приобрести по специальной цене 12 990 рублей.

Купить Infinix HOT 20

Infinix INBOOK X2 — высокая автономность в тонком корпусе

Для портативного ПК важны габариты и вес, ведь таскать с собой тяжёлый «чемодан» не слишком удобно. В этом отношении Infinix INBOOK X2 есть чем похвастать: толщина его металлического корпуса составляет всего 14,8 мм, а вес — 1,24 кг.

Весна с Infinix

Ноутбук оснащён 14-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, яркостью до 300 нит и антибликовым покрытием. Такое сочетание характеристик обеспечивает комфортную работу даже с мелким текстом в различных условиях освещения. А охват 100% цветовой гаммы sRGB позволяет редактировать изображения без искажения оттенков.

Infinix INBOOK X2 построен на базе процессора Intel 11-го поколения (Core i3, Core i5 или Core i7 в зависимости от модификации) и оснащён 8 ГБ оперативной памяти. Такого железа достаточно для работы, учёбы и мультимедийных развлечений. В каждой из версий модели установлен SSD-накопитель (512 ГБ у старших моделей и 256 ГБ у ноутбука на Core i3) для быстрой загрузки ОС и приложений.

Заявленная автономность лэптопа, оснащённого аккумулятором на 50 Втч, — до 11 часов в режиме веб-сёрфинга, и до 9 часов при воспроизведении видео. С такими характеристиками не придётся искать розетку в течение рабочего дня. А если всё же придётся, 45-ваттный блок питания восстановит 60% энергии АКБ всего за час.

Весна с Infinix

Проблем с подключением периферии тоже не возникнет. На тонком корпусе нашлось место для приличного набора интерфейсов: по два порта USB Type-A и Type-C, а также HDMI, слот для карт памяти SD и 3,5-мм аудиоразъём. Приятный бонус модели — строгий дизайн, который за счёт ярких расцветок корпуса выделяется на фоне однотипных «офисных» устройств. До 13 марта купить Infinix INBOOK X2 в конфигурации с процессором Intel Core i5 можно по сниженной цене — за 42 990 рублей.

Купить Infinix INBOOK X2

Infinix NOTE 12 2023 (G99) — яркий гейминг без перегрева

Козырь смартфона — AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит. В сочетании с высокой контрастностью он выдаёт чёткую картинку даже на улице в солнечный день. За счёт тонких рамок экран занимает 92% фронтальной панели, на высоте и цветопередача. Полный охват гаммы DCI-P3 позволяет видеть изображение таким, как его задумывал художник или режиссёр.

Весна с Infinix

Ещё одна сильная сторона гаджета — сбалансированная платформа для мобильного гейминга. 6-нм процессор MediaTek Helio G99 справляется с требовательными играми и без труда решает повседневные задачи. Его дополняют 8 ГБ оперативной памяти, с возможностью расширения до 13 ГБ благодаря функции виртуальной ОЗУ. Объём внутреннего хранилища смартфона составляет 128 ГБ. Его можно расширить картой microSD, не жертвуя второй SIM-картой — для сменного накопителя в лотке выделен отдельный слот.

Как и другие смартфоны игровой серии бренда, Infinix NOTE 12 2023 (G99) поддерживает технологию Dar-Link Engine. Вдобавок двойной виброотклик Dual X-axis позволяет добиться большего погружения в геймплей за счёт реалистичной обратной связи. Дополнят опыт стереозвук DTS с высокой точностью позиционирования и эффективная система охлаждения с 9 слоями графита.

Несмотря на тонкий корпус (всего 7,98 мм), смартфон получил ёмкий аккумулятор на 5000 мАч, обеспечивающий до 31 дня работы в режиме ожидания. Восполнить энергию до 100% за 1,5 часа ему помогает комплектный блок питания мощностью 33 Вт. При этом производитель заявляет о 800 циклах подзарядки без какой-либо деградации батареи.

Весна с Infinix

За возможности мобильной съёмки отвечает 50-мегапиксельный основной модуль с поддержкой ночного режима. Для создания портретов с размытием фона имеется дополнительный датчик на 2 Мп, а вспомогательный ИИ-модуль распознаёт тип сцены и «подтягивает» настройки для получения качественных снимков в любом сценарии. В период распродажи (до 13 марта) цена Infinix NOTE 12 2023 (G99) составляет 15 990 рублей.

Купить Infinix NOTE 12 2023 (G99)

Infinix ZERO 20 — звезда соцсетей

Смартфон первым в мире оснастили 60-мегапиксельной селфи-камерой с оптической стабилизацией. Дополнительно улучшить качество съёмки помогает программный бьютификатор с ручной корректировкой таких параметров, как тон кожи, ширина лица и даже размер глаз. Такими функциями может похвастать не всякий фронтальный модуль современных Android-гаджетов.

Основная камера у Infinix ZERO 20 тоже получила продвинутый набор оптики. Главный сенсор на 108 Мп позволяет получать очень подробные снимки. Широкоугольный объектив с 12-мегапиксельным датчиком помещает в кадр множество объектов, а макромодуль фокусируется с минимального расстояния, захватывая самые мелкие детали.

Весна с Infinix

Не подкачал и софт. Функция Sky Remap для изменения тона неба предлагает широкий набор готовых настроек для съёмки в разное время суток. В портретном режиме можно вручную регулировать значение диафрагмы, а в ночном — снимать как на основную камеру, так и на широкоугольную без цифровых шумов и с различными фильтрами.

6,7-дюймовый экран AMOLED поддерживает частоту обновления 90 Гц — картинка на нём выглядит плавной в любом сценарии работы, особенно в динамичных играх. Высокую частоту кадров в последних обеспечивает производительный процессор MediaTek Helio G99. Он работает при поддержке 8 ГБ оперативной памяти (до 13 ГБ при использовании виртуальной ОЗУ).

От 45-ваттного блока питания аккумулятор ёмкостью 4500 мАч восстанавливает 75% заряда всего за 35 минут. А с нуля до 100% батарея «заправляется» за час, поэтому нет нужды заряжать её всю ночь. Работает Infinix ZERO 20 под управлением фирменной прошивки XOS 12 с игровыми функциями и поддержкой набора технологий Dar-Link Engine.

Весна с Infinix

Дополняют список особенностей смартфона стереодинамики с поддержкой технологии DTS, двойной виброотклик Dual X-axis и возможность разблокировки экрана по лицу. Во время распродажи, до 13 марта, приобрести Infinix ZERO 20 (8/256 ГБ) в цветах корпуса «звёздный белый» и «космический чёрный» можно за 20 990 рублей.

Купить Infinix ZERO 20

Поделиться ссылкой: