26.04.2024

AliExpress раздаёт купоны и монеты к главной распродаже лета

С сегодняшнего дня, 16 июня, на AliExpress началась активная подготовка к большой летней распродаже. И хотя она стартует на следующей неделе, уже сейчас можно начать готовиться и участвовать в разных активностях, чтобы получить дополнительную выгоду при покупке желанных товаров.

Распродажа разделена на два этапа. До 10:00 по московскому времени 21 июня проходит подготовка. В этот период можно успеть ознакомиться с ассортиментом продавцов, прицениться и принять участие в разных официальных активностях от AliExpress, чтобы заработать купоны и монеты, с которыми можно будет дополнительно сэкономить на покупках в период с 21 по 26 июня.

AliExpress

Уже сейчас AliExpress предлагает принять участие в двух мини-играх. В рамках акции «Пазл Гейм» необходимо выполнить ряд несложных заданий, а в награду можно получить два купона: на 100 рублей для покупок от 1000 рублей и на 500 рублей при заказе на сумму от 2000 рублей. Первый даётся просто за авторизацию и посещение страницы проведения акции. Для получения второго потребуется немного больше действий. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте

AliExpress AliExpress AliExpress

В игре «Волшебный сад» нужно заняться своим небольшим огородом, сажая растения и всячески ухаживая за ними. За успешное выполнение задач будут начисляться специальные монеты, которые затем можно обменивать на дополнительные купоны разного номинала. Более того, некоторые товары получится купить и вовсе только за одни монеты. 

Кроме того, на главной странице распродажи уже можно посмотреть, какие товары будут доступны со скидкой, и начать заранее наполнять корзину желанными гаджетами и другими вещами. Воспользоваться всеми купонами и монетами можно будет уже 21 июня в 10:00 по московскому времени. 

Посмотреть все товары со скидкой

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: