26.04.2024

Авторы DOOM Eternal выпустят ещё несколько обновлений в этом году

Страшно подумать, но премьера DOOM Eternal, одного из самых ярких шутеров в истории жанра, состоялась уже год назад. За минувшие 12 месяцев команда id выпустила массу патчей, а также два больших сюжетных DLC для игры. И, судя по заявлениям разработчиков, команда не планирует останавливаться на достигнутом.

[embedded content]

Вчера id Software выпустила обращение, в котором исполнительный продюсер Марти Страттон и руководитель разработки Хьюго Мартин поблагодарили фанатов за поддержку Eternal. Впрочем, помимо множества вариаций «спасибо» и «благодарю» прозвучала и другая обнадёживающая фраза: студия продолжит выпускать обновления для нашумевшего хита. Как долго (вернее, сколько лет) продлится такая поддержка, впрочем, пока неясно.

Стоит оговориться, едва ли это будут большие DLC вроде The Ancient Gods, но, скорее всего, публику ждёт что-то интересное. Например, давно обещанный режим «Вторжение», в котором игроки смогут присоединяться к другим геймерам во время прохождения одиночной кампании и отравлять им жизнь в роли демонов.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: