19.03.2024

Доступный Samsung Galaxy M12 показали на качественных изображениях

В начале 2021-го Samsung выпустит не только флагманы следующего поколения, но и более доступные фирменные смартфоны. Об одной из таких новинок под названием Galaxy M12 рассказал авторитетный инсайдер под ником OnLeaks — в своей очередной публикации он раскрыл некоторые характеристики и показал рендеры готовящегося к релизу устройства.

Samsung Galaxy M12

Дизайн смартфона информатор сравнил с уже представленным Galaxy A42 5G. Судя по изображениям, сходство между моделями действительно присутствует: плоский экран и пластиковая тыльная панель с квадратным блоком основной камеры, под которым расположилась вспышка.

Есть между устройствами и различия — так, задняя крышка неанонсированной модели разделена на две зоны: текстурную и глянцевую. Кроме того, устройство оснащено датчиком отпечатков пальцев, совмещённым с кнопкой включения, в то время как Galaxy A42 разблокируется посредством подэкранного сканера.

По данным источника, новый Galaxy M12 получит дисплей диагональю 6,5 дюйма с вырезом Infinity-V под фронтальную камеру, а габариты его корпуса составят 163,9 x 75,9 x 8,9 мм. Согласно предыдущим инсайдерским публикациям, гаджет могут оснастить аккумулятором ёмкостью 7000 мАч, процессором Exynos и 4 ГБ оперативной памяти.

Анонс новинки ожидается в начале 2021 года, стоимость смартфона пока неизвестна.

Узнать больше о Samsung

Источник: voice.com

Поделиться ссылкой: