26.04.2024

EGS раздает Borderlands: The Handsome Collection бесплатно

Мы уже рассказывали, сколько Epic Games Store вкладывает в бесплатные раздачи топовых игр. В этот раз ничего не изменилось, даже наоборот EGS буквально превзошёл себя. На этой неделе вместо Sid Meyer’s Civilization VI решили раздавать не одну игра высочайшего уровня, а комплект из двух безумных AAA-шутеров — геймерам достанется классика Borderlands: The Handsome Collection.

Сборник The Handsome Collection включает в себя Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel + дополнительные материалы к обеим. Сыграть можно не только в одиночные кампании, но и в мультиплеер — для этого нужно запустить боевики через клиент EGS. Кстати, недавний хит — третью часть серии можно купить в магазине Epic Games со скидкой в 50%. Время для покупки самое подходящее, ведь получится сыграть не только в игры в их последовательности выхода, но и дождаться анонсированных DLC для третьей части уже с приобретенной игрой.

Акция по получению Borderlands: The Handsome Collection продлится до 18:00, 4 июня по Московскому времени. Помимо шутера раздают и игру попроще — симулятор вандала Sludge Life, которая по стилистике вполне подходят для раздачи с Borderlands. Не стоит забывать, что помимо всех раздач в сервисе проходит масштабная мегараспродажа. Где подвох пока не уточняется.

Поделиться ссылкой: