26.04.2024

«Глобалка» OPPO Reno7 Pro засветилась в Google Play Console

На сайте сервиса Google для разработчиков инсайдеры обнаружили «анкету» международной версии флагманского смартфона OPPO. Публикация подтвердила технические характеристики устройства, а инсайдеры уже назвали его ориентировочную розничную цену за пределами Китая.

OPPO Reno7 ProOPPO Reno7 Pro

OPPO Reno7 Pro оснащается 6,55-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. «Сердцем» устройства стал мобильный процессор MediaTek Dimensity 1200-Max. В топовой конфигурации смартфон доступен с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. На задней крышке смартфона разместился модуль основной камеры с датчиками на 50 (Sony IMX766), 8 и 2 Мп. Разрешение сенсора фронталки составляет 32 мегапикселя.

Одной из фишек модели стала возможность использования файла подкачки на 7 ГБ в дополнение к имеющемуся объёму ОЗУ. Кроме того, селфи-модуль устройства получил матрицу RGBW, которая повышает качество съёмки в условиях плохого освещения. Ёмкость аккумулятора гаджета составляет 4500 мАч, поддерживается быстрая зарядка от 65-ваттного блока питания.

По данным сетевых источников, стоимость глобальной версии смартфона составит от $569.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: