26.04.2024

Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2 перенесли. Возможно, на десятилетие

Студия SCS Software, на протяжении последних несколько месяцев продвигавшая дополнение Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2, сообщила о том, что выход дополнения откладывается. На неопределённый срок.

ets2

В разговоре с журналистами Vortex, соучредитель и глава SCS Software Павел Шебор признался, что компания оказалась в трудном положении. Часть аудитории болезненно воспримет релиз Heart of Russia в нынешней ситуации, хотя многие прекрасно осознают, что «деревья и дороги в России ни в чём не виноваты». При этом дополнение практически готово, но, судя по всему, ему придётся пролежать в ящике какое-то время.

Как долго? Шебор не уверен. Может быть, даже десятилетие — именно так сказал глава студии. Сейчас команда находится в ситуации, когда она в любом случае понесёт потери вне зависимости от принятого решения. С другой стороны, студия работает и над другими расширениями для Euro Truck Simulator 2, поэтому фанатам грузовых перевозок не стоит переживать о том, что их любимая игра останется без нового контента.

Источник: vortex.cz

Поделиться ссылкой: