26.04.2024

Инсайдер показал первые фото, снятые на камеру Samsung Galaxy S21

Внушительную коллекцию неофициальных публикаций, связанных с характеристиками и функциями серии смартфонов Samsung Galaxy S21, пополнили фотографии, сделанные, по заверению инсайдеров, на камеры сразу двух будущих флагманов бренда. Засветившиеся в сети изображения демонстрируют возможности ночной съёмки моделей Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.

Samsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S21+

Первая фотография, согласно источнику, сделана в ночном режиме камерой Samsung Galaxy S21+, которая, как ожидается, получит два 12-мегапиксельных датчика (основной и широкоугольный), а также телеобъектив на 64 Мп. Подлинность изображения пока не подтверждена, однако автор публикации имеет высокий рейтинг (100%) на портале SlashLeaks, специализирующемся на инсайдерской информации о новинках цифровой техники.

Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21 Ultra

Второй снимок приписывается модели Galaxy S21 Ultra. Как сообщалось ранее, основная камера смартфона получит основной сенсор на 108 Мп, два 10-мегапиксельных датчика и широкоугольный модуль с разрешением 12 Мп. Кроме того, устройство предположительно получит поддержку S Pen.

Презентация новой флагманской серии Samsung Galaxy S21 состоится 14 января 2021 года.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: