26.04.2024

Инсайды #2305: realme GT Neo, HUAWEI HarmonyOS и P50, ZTE Axon 30 Pro

В новом выпуске Инсайдов: realme GT Neo замечен в бенчмарке Geekbench; раскрыта дата презентации HUAWEI HarmonyOS и флагмана HUAWEI P50; ZTE Axon 30 Pro выйдет в апреле.

realme GT Neo замечен в бенчмарке Geekbench

realme GT Neo

В ходе испытаний новинка набрала 975 баллов в одноядерном и 3320 баллов в многоядерном испытании. Если верить результатам тестирования гаджета в Geekbench, то смартфон realme GT Neo получит до 12 ГБ оперативной памяти и будет работать под управлением операционной системы Android 11.

Также сами представители realme подтвердили одну из особенностей новинки: смартфон получит двойные стереодинамики. Презентация новинки пройдёт 31 марта.

Раскрыта дата презентации HUAWEI HarmonyOS и флагмана HUAWEI P50

HUAWEI

Изначально презентацию HUAWEI P50 ждали в марте, но новый инсайдерский отчёт указывает на планы компании выпустить смартфон в апреле. В частности, один из инсайдеров указал, что показ новинки пройдёт 27 апреля. Есть предположение, что модель выйдет в трёх модификациях: HUAWEI P50, P50 Pro и P50 Pro+.

При этом на апрель у HUAWEI запланировано ещё одно мероприятие — презентация собственной операционной системы HarmonyOS, которая должна пройти 24 апреля.

Флагманский ZTE Axon 30 Pro выйдет в апреле

ZTE

Один из авторитетных сетевых информаторов назвал предположительные сроки выхода нового флагмана ZTE. По мнению инсайдера, Axon 30 Pro будет представлен уже в апреле. Если верить источнику, то новинка ZTE получит аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 55-65-ваттной зарядки.

«Сердцем» новинки станет флагманская платформа Snapdragon 888. Также известно, что смартфон получит дисплей с частотой обновления 120 Гц. Предполагается, что на тыльной стороне устройства разместятся три датчика основной камеры с разрешением по 64 Мп каждый. Фронтальная камера будет способна снимать фото с разрешением 44 Мп. Ранее представители ZTE отмечали, что планируют оснастить Axon 30 Pro продвинутой системой обработки изображений.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: