26.04.2024

Koss привезла в Россию свои первые TWS-наушники

Компания Koss, специализирующаяся на выпуске наушников и микрофонов, представила на российском рынке Bluetooth-гарнитуру под названием TWS150i. Благодаря внутриканальному форм-фактору и силиконовым амбушюрам, новинка, по заверению бренда, обеспечивает пользователю высокий уровень шумоизоляции при прослушивании музыки.

Koss TWS150i

Koss TWS150i оснащены модулем Bluetooth 5, что обеспечивает быстрое и устойчивое соединение с устройством в радиусе до 10 метров. Кроме того, наличие микрофона в наушниках даёт возможность пользователю принимать входящие вызовы, не доставая смартфон из кармана.

Заявленная автономность Koss TWS150i составляет до пяти часов, а с учётом подзарядки в комплектном чехле-пауэрбанке суммарное время воспроизведения вдали от розетки составит до 25 часов. Пользователи iOS-устройств также могут отслеживать оставшийся уровень заряда аккумулятора наушников на экране своего гаджета.

Производитель заверяет, что гарнитура обеспечивает качественное звучание с акцентом на средние и высокие частотах. Стоимость и дата начала продаж новинки будут объявлены позднее.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: