26.04.2024

«Кто я?» Опубликован релизный трейлер переиздания культовой XIII [ВИДЕО]

Уже сегодня состоится релиз переиздания культового комиксового шутера XIII. В честь премьеры разработчики ремастера из PlayMagic представили финальный трейлер своего творения. В нём игрокам напомнили, с чего начинается история боевика.

[embedded content]

Главный герой человек с навыками киллера, за которым ведут охоту несколько могущественных фракций, разыскивающих его за убийство президента США? Что же всё-таки происходит? Именно это и предстоит выяснить протагонисту. Но осуществить задуманное непросто, особенно учитывая, что агент ничего не помнит. В общем, история в лучших традициях Джейсона Борна.

Премьера переиздания XIII, повторимся, состоится сегодня, 10 ноября. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC (в Steam и GOG), а уже в следующем году шутер получит версию для Nintendo Switch. Оригинал, напомним, вышел в далёком 2003-м на PC и PS2. Средняя оценка экшена на Metacritic равняется 73/100. Тайтл моментально стал культовым благодаря комиксовому визуальному стилю и прекрасной озвучке — голос протагонисту подарил Дэвид Духовны, звезда «Секретных материалов».

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: