26.04.2024

Музыка под ёлку: наушники и акустика Tronsmart в подарок

Качественная акустика — универсальный подарок на Новый год. И совсем необязательно, чтобы человек увлекался музыкой. Можно и просто слушать подкасты или смотреть фильмы. В честь праздников компания Tronsmart проводит розыгрыш своей продукции.

Tronsmart Onyx Prime

Tronsmart Onyx Prime — внутриканальные TWS-наушники на базе процессора Qualcomm QCC3040 с поддержкой аудиокодека aptX, что улучшает качество звука при подключении к совместимым смартфонам. Для связи используется новейший стандарт Bluetooth 5.2 с пониженным энергопотреблением. В наушниках используется гибридная система из динамических и арматурных драйверов.

Они поддерживают активацию голосовых помощников от Google и Apple. Для геймеров предусмотрен специальный игровой режим с уменьшенной задержкой. Есть также функция шумоподавления во время телефонных звонков. На одном заряде наушники могут проработать до 7 часов, а с учётом кейса — до 40 часов.

Tronsmart Onyx Prime доступны по цене $69,99.

Узнать больше о Tronsmart Onyx Prime

Tronsmart Studio

Tronsmart Studio — портативная Bluetooth-колонка с четырьмя пассивными радиаторами, двумя твитерами и одним вуфером. Выходная мощность составляет 30 Вт, но если этого окажется недостаточно, предусмотрена поддержка фирменной технологии TuneConn для синхронизации воспроизведения звука на более чем 100 устройствах. С помощью фирменного мобильного приложения можно настроить звучание под себя, используя эквалайзер. Воспроизводить музыку можно как с внешнего источника по Bluetooth, так и с карты памяти. Есть поддержка голосовых помощников Apple Siri и Google Assistant. Одного заряда хватает до 15 часов беспрерывного воспроизведения музыки.

Цена Tronsmart Studio на официальном сайте составляет $69,99. 

Узнать подробнее о Tronsmart Studio

Tronsmart Splash 1 

Tronsmart Splash 1 — компактная Bluetooth-колонка мощностью 15 Вт. Внутри у неё поместились двойные драйверы с пассивным излучателем для усиления басов. Она предназначена для использования на открытом воздухе, что подчёркивает защита от воды по стандарту IPx7 и наличие встроенного ремешка для ношения. Есть также настраиваемая подсветка с 7 цветами на выбор. Без подзарядки колонка способна воспроизводить музыку до 24 часов.

Tronsmart Splash 1 можно приобрести по цене $29,99.

Узнать подробнее о Tronsmart Splash 1

Кроме того, с 23 по 31 декабря 2021 года посетители официального сайта Tronsmart могут принять участие в новогодней акции и побороться за шанс выиграть случайную подарочную коробку, в которой можно найти колонку, беспроводные наушники или игровую гарнитуру. Главный приз включает в себя сразу пять аудиоустройств. 

Посмотреть всю продукцию Tronsmart

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: