26.04.2024

«Неправильные глаголы английского языка». Не бойся непонятных слов

Знание английского становится актуальнее с каждым годом, ведь на нём говорят практически в любой стране. Каждый понимает хотя бы пару-тройку слов, но все берутся за основательное изучение языка. Подтянуть знания поможет специальное приложение.

Неправильные глаголы

Освоить английский сравнительно просто, но есть в нём момент, о который часто спотыкаются новички — речь о неправильных глаголах. Особенно тяжело они даются человеку, говорящему только на русском языке. Чтобы разобраться в этой теме мог любой, было создано приложение с говорящим названием. Как утверждают разработчики, оно позволяет выучить неправильные глаголы всего за месяц.

Работает оно и в онлайн, и в офлайн-режиме.

Разумеется, без желания и мотивации какого-то ощутимого прогресса не будет, но всё же посмотрим, как именно построена программа.

Неправильные глаголы

Главное в курсе — это его методика. Разработчики придумали простой, но действенный способ изучения и запоминания слов. Он основан на интервальных повторениях и позволяет действительно быстро запомнить большой объём английских слов и выражений без знакомого со школы зазубривания. Есть несколько типов уроков по изучению слов, правильности применения их в контексте, написания и произношения каждой формы неправильного глагола, а также настраиваемые уведомления для наиболее эффективного обучения.

Сама методика обучения подробно описана в разделе «Как это работает».

Это не просто набор сухих занятий занятий. Тут и разные времена, и использование слов в контексте, и подробное описание значения каждого глагола. Разумеется, есть перевод на русский язык, так что словарь вам не понадобится. Каждая форма глагола и абсолютно все примеры озвучены — можно даже выбрать британский или американский вариант произношения. А ещё копировать в буфер обмена практически любой текст на экране. Приложение выполнено в актуальном минималистичном стиле, отчего им эстетически приятно пользоваться.

Неправильные глаголы

Приложение бесплатное, но содержит внутренние покупки, несколько расширяющие его функциональность. Впрочем, для прохождения курса они не обязательны — можно изучить абсолютно все слова без каких-либо затрат. Это делает «Неправильные глаголы английского языка» весьма неплохим помощником в обучении.

ПЛАТФОРМА
Android
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 4.4 или выше
КАТЕГОРИЯ
обучение
ЦЕНА
бесплатно, есть покупки в приложении

Скачать для Android

Поделиться ссылкой: