26.04.2024

Новый год с библиотекой в кармане: выиграйте букридер в конкурсе 4PDA

Бумажные книги занимают много места, да и в темноте их не почитаешь, а смотреть долго в смартфон или планшет некомфортно и вредно для глаз. Всех этих недостатков лишены электронные книги. Например, модель ONYX BOOX Caesar 4 с экраном последнего поколения E Ink Carta Plus может похвастаться высоким разрешением, наличием подсветки, регулировкой цветовой температуры и быстрой работой. Получить её можно совершенно бесплатно, приняв участие в новогоднем конкурсе от 4PDA.

Условия конкурса

Для участия необходимо до 10 января включительно оставить заявку в специальной теме форума с фотографией или GIF-анимацией на новогоднюю и/или рождественскую тематику, созданную с использованием двух зеркал, как при традиционном рождественском гадании. 

Конкурс 4PDA

Обработка фотографий и анимаций в Photoshop и других редакторах не запрещается, но и не приветствуются. Впрочем, судить будем по результату. Оценивать станем праздничную обстановку, креативность и в целом задумку. Победителя объявим 17 января 2021 года. 

Принять участие

Описание приза

ONYX BOOX Caesar 4

Победитель конкурса получит электронную книгу ONYX BOOX Caesar 4, оснащённую экраном последнего поколения E Ink Carta Plus с высокой плотностью пикселей. Дисплей также поддерживает функцию SNOW Field: она позволяет снизить количество артефактов при частичной перерисовке изображения. Немаловажная особенность устройства — наличие подсветки MOON Light 2 с регулировкой цветовой температуры. Модель рассчитана на тех, кто большую часть времени планирует использовать её для чтения книг и не нуждается в различных дополнительных функциях. Благодаря четырёхъядерному процессору и 512 МБ оперативной памяти ридер обладает повышенным быстродействием, что зачастую слабое место подобных гаджетов. 8 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD позволяет хранить сотни и даже тысячи книг.

Узнать подробнее о букридере

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: