26.04.2024

Падение башни. Онлайн Babylon’s Fall рухнул до восьми человек

Новая Action/RPG от Platinum Games и Square Enix оправдывает своё название. Онлайн Babylon’s Fall продолжает рушиться — в моменте он зафиксировался на отметке менее 10 одновременно играющих пользователей.

Babylons Fall

Антирекорд был зафиксирован 13 апреля, в 02:00 по московскому времени. В этот момент онлайн Babylon’s Fall составил всего восемь человек! Поразительная цифра, по сравнению с которой пиковое значение последних суток в количестве 144 человек выглядит как что-то поистине грандиозное. Хотя, конечно, для игры с прицелом в многопользовательскую составляющую это настоящая катастрофа.

Напомним, что релиз Babylon’s Fall не задался со старта. Игра получила около 40 баллов от журналистов на Metacritic, по версии пользователей — от единицы до двух. Онлайн упал с тысячи человек до сотни всего за месяц. Square Enix намерена оживить тайтл, однако, похоже, пока не совсем понимает, как это сделать. В данный момент компания пытается опрашивать активную аудиторию на предмет того, что ей нравится, а что нет.

Источник: steamcharts.com

Поделиться ссылкой: