26.04.2024

Планшет Honor V7 Pro оснастят новым флагманским чипом MediaTek Dimensity 1300T

Помимо флагманского смартфона Honor Magic 3 на презентации 12 августа будет представлен и новый планшетный компьютер Honor V7 Pro. Опубликованный производителем тизер демонстрирует особенности дизайна будущего устройства. Кроме того, стало известно и об используемом в нём процессоре.

Honor V7 Pro

Как видно, у Honor V7 Pro будут плоские металлические грани, а задняя крышка имеет текстуру кожи. Пока неясно, настоящая ли это кожа. Из интересного ещё можно отметить блок камеры, как в смартфонах серии Honor 50, лоток для SIM-карты и синий цвет корпуса.

Honor V7 Pro

Кроме того, известный китайский инсайдер Digital Chat Station опубликовал фотографию, на которой показан пресс-релиз, посвящённый ещё не анонсированному процессору MediaTek Dimensity 1300T, разработанному специально для планшетов флагманского уровня. Судя по тексту документа, чип выполнен по 6-нм техпроцессу, будет представлен 26 июля и появится сначала в устройстве Honor. Более того, китайская компания получила эксклюзивное право на этот чипсет на полгода.

Другие подробности о процессоре и самом планшете пока не уточняются. 

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: