26.04.2024

Roidmi Eva — незаметный блюститель чистоты в доме

На рынке представлено множество роботов-пылесосов, но не все они одинаковые. Например, Roidmi Eva выделяется на фоне аналогов возможностью как пылесосить, так и мыть пол, а бонусом он самостоятельно себя очищает, так что об уборке и правда можно забыть. 

Roidmi Eva

Roidmi Eva оснащается как традиционной щёткой, так и двумя четырёхдюймовыми дисками, способными вращаться на скорости до 180 оборотов в минуту. Они находятся на прижимном механизме, который придавливает их к полу, обеспечивая тем самым более тщательную уборку всей грязи. Таким образом, данная модель справляется не хуже традиционной швабры, а значит, рутинных дел станет ещё меньше. 

Ещё одна особенность данной модели — самоочистка. Как только пылесос завершил уборку, или его контейнер заполнился, он направляется к своей док-станции, где мощный двигатель собирает весь собранный мусор в герметичный 3-литровый контейнер, который не пропускает никаких запахов наружу. По заверениям производителя, его нужно очищать примерно раз в два месяца или порядка шести раз в год. Более того, после влажной уборки пылесос автоматически моет и сушит свои вращающиеся швабры на всё той же док-станции, в которой предусмотрены резервуары для чистой и грязной воды. 

Таким образом, при наличии Roidmi Eva можно даже спокойно отправляться в длительный отпуск, а по возвращении не придётся сразу же браться за уборку. К слову, на док-станции имеется небольшой дисплей, через который можно отслеживать уровень заполнения контейнера и другую информацию о состоянии пылесоса. 

Roidmi Eva

Внутри пылесоса установлен аккумулятор ёмкостью 5200 мАч. Заявленное время автономной работы — 228 минут. Если же этого окажется недостаточно, пылесос автоматически заедет на док-станцию для подзарядки и позже продолжит уборку. Немаловажно также отметить поддержку голосового управления с помощью виртуального помощника «Google Ассистент».

Приобрести этого чудо-помощника можно за 66  665  рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: