26.04.2024

Спецификации OPPO Find X3 Pro опубликованы проверенным источником

Авторитетный отраслевой инсайдер Эван Бласс, известный высокой точностью прогнозов, опубликовал новый пост, посвящённый ещё не представленному смартфону OPPO Find X3. В своём отчёте информатор детально перечислил все технические характеристики грядущего флагмана бренда, а также назвал ожидаемую дату его презентации.

OPPO Find X2

По заверению источника, смартфон будет построен на базе процессора Snapdragon 888 с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Новинка получит чип NFC, а также двухэлементный аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт и беспроводной VOOC Air на 30 Вт.

OPPO Find X3 Pro оснастят загнутым по бокам 6,7-дюймовым дисплеем с разрешением 3216×1440 пикселей, адаптивной частотой обновления до 120 Гц и поддержкой 10-битного цвета. В состав основной камеры устройства войдут два 50-мегапиксельных датчика (главный Sony IMX766 и дополнительный широкоугольный), телеобъектив на 13 Мп с двухкратным оптическим зумом и 3-мегапиксельный сенсор для макросъёмки.

Толщина смартфона составит 8 мм, вес — 190 граммов. Ожидается, что аппарат будет представлен в чёрном, синем и белом цветовых решениях. OPPO Find X3 Pro будет работать под управлением фирменной оболочки ColorOS 11 на базе Android 11. Релиз новинки состоится в первом квартале следующего года, цена смартфона пока неизвестна.

Источник: voice.com

Поделиться ссылкой: