26.04.2024

Топ-10 Android-смартфонов по соотношению цена/качество

На сайте бенчмарка AnTuTu обновился не только рейтинг самых мощных Android-смартфонов, но и список лучших смартфонов за свои деньги. В нём собраны аппараты на основе их стоимости, технических характеристик и предлагаемых пользователю возможностей.

AnTuTu

По версии AnTuTu, звание лучшего Android-смартфона в категории «топ за свои деньги» сейчас принадлежит realme Q3s. В нём установлены 144-герцевый экран, процессор Snapdragon 778G, камера с разрешением 48 Мп и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 30-ваттной зарядки. На втором месте находится Redmi Note 10 Pro, а «бронза» досталась геймерскому Redmi K40 Gaming Edition, оснащённому процессором MediaTek Dimensity 1200.

Далее в рейтинге расположились новый Motorola Moto Edge S30 на базе процессора Snapdragon 888+, iQOO Neo 5 SE Redmi K40, realme GT, Redmi Note 9 5G, realme GT Neo 2T и Redmi Note 9 Pro 5G.

Как видно, весь топ лучших Android-смартфонов по соотношению цена/качество захватили аппараты realme и Redmi. Примечательно, что в этот рейтинг не попало ни одного настоящего флагмана.

Источник: antutu.com

Поделиться ссылкой: