26.04.2024

Инсайды #2424: LG Gram, HUAWEI Sound Pro, vivo V21

В этом выпуске Инсайдов: LG обновит линейку фирменных ноутбуков Gram; HUAWEI выпустит «заряженную» версию своей умной колонки; названа предположительная дата презентации vivo V21.

LG обновит линейку фирменных ноутбуков Gram

Сетевые информаторы опубликовали отчёт, в котором заявили, что южнокорейский производитель электроники LG планирует выпустить новое поколение ультрабуков LG Gram. Ожидается, что в 2021 году LG представит 17-дюймовую модель 17Z90P. При этом серия 15-дюймовых моделей будет упразднена в пользу 16-дюймовых устройств с соотношением сторон 16:10.

Кроме того, не исключается и выход новой модели 14Z90P, оснащённой 14-дюймовым дисплеем. Все три лэптопа уже были замечены в списке устройств, сертифицированных по программе EVO, а в качестве аппаратной платформы потенциальных новинок бренда указаны процессоры семейства Intel Tiger Lake.

HUAWEI выпустит «заряженную» версию своей умной колонки

HUAWEI

В качестве преемника представленной в 2019 году смарт-колонки Sound X, компания HUAWEI, по слухам, готовит новый гаджет — Sound Pro. Предположительно акцент в устройстве будет сделан на профессиональный звук и соответствие стандарту Hi-Res. Технические характеристики гаджета пока не подтверждены.

Ожидается, что, как и предшественник, новая модель умной акустики получит поддержку фирменного голосового ассистента, функцию объединения двух колонок в стереопару и хорошую выходную мощность. Кроме того, инсайдеры не исключают появления новой модели на рынке под названием Sound X2. Точная дата анонса устройства не сообщается.

Названа предположительная дата презентации vivo V21

vivo

Интернет-ресурс 91Mobiles со ссылкой на официальных представителей vivo сообщил, что компания планирует выпустить новый смартфон V21 уже в ближайшие 2-3 месяца. Гаджет станет преемником моделей V20, V20 SE и V20 Pro, представленных в сентябре 2020 года. Розничный дебют аппарата предположительно состоится до конца февраля 2021 года.

Цена, точные сроки презентации и подробные технические характеристики будущей новинки неизвестны.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: