26.04.2024

Новые полноразмерные беспроводные наушники JBL LIVE уже в России

Компания HARMAN представила на российском рынке обновлённую линейку беспроводных наушников JBL LIVE. В отличие от предшественников, новые накладные 460NC и полноразмерные 660NC получили увеличенное время автономной работы и разъём для зарядки USB Type-C.

JBL LIVE 660NCJBL LIVE 660NC

Наушники совместимы с Android-устройствами, соединение с которыми обеспечивается посредством модуля Bluetooth 5.0, при этом технология Google Fast Pair отвечает за их быстрое сопряжение. Благодаря приложению My JBL Headphones можно настраивать эквалайзер, выбирать голосового помощника и регулировать уровень шумоподавления. 

Заявленная автономность наушников составляет 50 и 40 часов в зависимости от того, выключен или включён ANС. С помощью быстрой зарядки за 10 минут можно восполнить энергию на четыре дополнительных часа работы. Помимо порта USB Type-C новинки получили 3,5-мм аудиоразъём.

  • JBL LIVE 660NC
  • JBL LIVE 660NC
  • JBL LIVE 660NC
  • JBL LIVE 660NC

Обновлённая линейка JBL LIVE поддерживает режим Ambient Aware: он отвечает за передачу громких звуков вокруг пользователя, позволяя ему безопасно чувствовать себя в шумном мегаполисе. Также новинки получили функцию TalkThru, которая приглушает музыку в наушниках и усиливает громкость речи собеседника, что даёт возможность вести диалог, не снимая аксессуара.

  • JBL LIVE 460NC
  • JBL LIVE 460NC
  • JBL LIVE 460NC

Обе модели поддерживают голосовую активацию встроенного ассистента и регулируемое адаптивное шумоподавление, а функция автоматической остановки поставит на паузу воспроизведение, если наушники снять. Встроенный микрофон и удобные кнопки управления, расположенные на чашках, дают возможность использовать JBL LIVE 460NC и 660NC для телефонных разговоров. 

JBL LIVE 460NC доступны в четырёх цветовых решениях: чёрном, белом, синем и розовом. Стоимость модели составляет 9090 рублей. JBL LIVE 660NC можно приобрести в чёрном, синем и белом цветах по цене 11 090 рублей.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: