26.04.2024

OnePlus 8T показали на первой «живой» фотографии

В преддверии выпуска нового смартфона OnePlus 8T производитель активно подогревает интерес пользователей к устройству. Не отстают от компании и сетевые информаторы — так, индийский инсайдер Ишан Агарвал поделился со своими подписчиками в Twitter «живым» снимком гаджета. Наибольший интерес на фото представляет модуль камеры аппарата, форма которого нехарактерна для фирменной серии.

OnePlus 8T

На опубликованном изображении отчётливо видна тыльная панель смартфона в светло-зелёной расцветке. В отличие от предшественников, устройство обзавелось прямоугольным блоком основной камеры с четырьмя сенсорами и двумя модулями вспышки, разместившимся в верхнем левом углу задней крышки. Ранее эту информацию подтвердил и сам производитель в официальном видеоролике.

Согласно предыдущим инсайдерским публикациям, OnePlus 8T получит 120-герцовый дисплей, процессор Snapdragon 865 и аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой блока питания мощностью 65 Вт. Гаджету также приписывают селфи-модуль с широкоугольной оптикой и операционную систему Android 11 из коробки.

Презентация OnePlus 8T состоится уже завтра, 14 октября. Цена новинки производителем по-прежнему не раскрывается.

Источник: 9to5google.com

Поделиться ссылкой: