26.04.2024

Раскрыты все характеристики новых realme Buds Air 2

Помимо нового смартфона Narzo 30, от компании realme ждут и презентации флагманских беспроводных наушников realme Buds Air 2. Инсайдерам удалось получить доступ к официальному приложению-ассистенту, благодаря которому были раскрыты ключевые возможности новинки.

realme Buds Air 2

Информацию о realme Buds Air 2 предоставил авторитетный сетевой информатор Ишан Агарвал, опубликовавший несколько скриншотов из официального приложения. Судя по изображениям, Buds Air 2 получат поддержку технологии активного шумоподавления, а также будут включать несколько специальных звуковых эффектов вроде Bass Boost+, Lively и Clear.

Кроме того, производитель предусмотрел возможность активации игрового режима, при котором уровень задержки сводится к минимуму. Что касается технологии шумоподавления, то пользователь сможет активировать её либо для полного отсечения окружающих шумов, либо с возможностью «прозрачности», то есть так, чтобы слышать и музыку, и окружающий мир.

realme Buds Air 2

Наконец, в гаджете реализуют и функцию принудительного увеличения громкости Volume Enhancer. Для управления новинкой предложат сенсорные клавиши с возможностью гибкой настройки в приложении. При извлечении наушников из ушей воспроизведение будет автоматически приостанавливаться.

Ожидается, что презентация realme Buds Air 2 состоится 24 февраля 2021 года.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: