26.04.2024

Сделай креативное фото и выиграй полезный подарок от 4PDA

Мыть окна неудобно, долго и тяжело, а на высоких этажах ещё и опасно для жизни. Решением всех проблем может стать специальный робот, способный без труда очистить не только любое окно, но даже и плитку в ванной. А главное, что сейчас у вас есть возможность обзавестись таким гаджетом бесплатно, приняв участие в нашем конкурсе. 

Условия конкурса

Для участия необходимо до 10 января включительно оставить в специальной теме форума заявку с вашей фотографией или GIF-анимацией на новогоднюю и/или рождественскую тему. Неважно, что именно вы сфотографируете, главное, чтобы это было изображено в отражении компакт-диска или дисков. Это может быть отражение наряженной ёлки или ещё что-то.

Посмотреть пример работы, ознакомиться со всеми условиями и оставить заявку можно в соответствующей теме на форуме.

Принять участие

Описание приза

dBot W100

Победитель конкурса навсегда забудет о трудностях с мойкой окон, ведь в качестве приза получит робот dBot W100. Его можно использовать не только для чистки окон, но также кафельной плитки, зеркал и других ровных поверхностей. Для начала уборки прибор нужно просто зафиксировать на поверхности и с помощью пульта дистанционного управления выбрать один из трёх автоматических режимов работы. Мойщик подходит как для сухой, так и для влажной уборки, а сменные насадки из мягкой микрофибры, которые можно стирать, гарантируют, что на поверхности не останется царапин. Также не стоит беспокоиться о роботе, ведь у него предусмотрен страховочный трос.

Подробнее о роботе dBot W100

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: