26.04.2024

Huohou Electric Grinder: полезный гаджет для себя и в подарок

Китайская компания Huohou, специализирующаяся на производстве полезных аксессуаров для кухни, запустила предновогоднюю распродажу фирменных товаров. Например, электрическую мельницу для специй накануне зимних праздников можно купить по выгодной цене.

Huohou

Компактный кухонный прибор для измельчения соли и перца поддерживает пять степеней помола и легко включается единственной кнопкой. Заявленный ресурс устройства составляет 6000 циклов, а благодаря керамической насадке и крышке из ABS-пластика оно устойчиво к ржавчине и не влияет на вкус измельчённых специй. Производитель также заявляет о высокой прочности корпуса, способного выдержать падение с метровой высоты.

Работает Huohou Electric Grinder без проводов: в качестве элементов питания используются обычные батарейки, заряда которых хватит на 30 минут непрерывного измельчения. Уровень шума при включении электромельницы не превышает 68 дБ — не громче ручного пылесоса. Весит устройство всего 244 грамма, а благодаря компактным размерам оно впишется даже в миниатюрный кухонный шкаф.

Huohou

С 27 по 31 декабря 2021 года приобрести Huohou Electric Grinder на торговой площадке AliExpress можно за 827 рублей при использовании купона продавца на странице товара и промокода RADUET200. Производитель также предоставляет скидку в размере 50% для первых 30 заказов по промокоду HUOHOUFAN и обещает предоставить подарки случайным 20 покупателям среди оформивших первые 100 заказов.

Узнать больше о Huohou Electric Grinder

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: