26.04.2024

Tronsmart Apollo Air: 20 часов работы и гибридное шумоподавление

Прослушивание музыки в наушниках вне дома часто омрачает посторонний шум мегаполиса. Чтобы ничего не отвлекало от любимых треков, впору присмотреться к модели с функцией шумодава. Bluetooth-гарнитура Tronsmart Apollo Air интересна и другими особенностями, включая хорошую автономность и защищённый корпус.

Tronsmart Apollo Air

Компактная гарнитура на базе процессора Qualcomm QCC3046 поддерживает функцию гибридного шумоподавления, способной снизить громкость окружающих звуков разной частоты на 35 дБ. Кроме того, встроенный массив из шести микрофонов заодно повышает качество звучания голоса при разговорах по телефону. Наушники поддерживают три режима работы шумодава: ANC On: для блокировки шума; ANC Off для увеличения автономности и функцию «прозрачности» для оценки окружающей обстановки (например, на улице, переходя дорогу).

Поддерживают Tronsmart Apollo Air, оснащённые чипом Bluetooth 5.2, и технологию TrueWireless Stereo Plus. Она снижает значение задержки сигнала, передавая его на оба наушника одновременно, а не последовательно. Особенно полезна эта функция для мобильных геймеров, которым важна точная синхронизация звука и картинки. Ещё одной особенностью гарнитуры стали графеновые драйверы — по заверению производителя, они обеспечивают высокое качество звучания в широком частотном диапазоне.

Tronsmart Apollo Air

Заявленная автономность составляет до 5 часов непрерывного воспроизведения при громкости 50% при использовании шумодава. Его отключение увеличит время работы наушников до 7 часов, а с учётом подзарядки от комплектного чехла оно составит до 20 часов. В числе прочих фишек наушников — защита от пыли и воды по стандарту IP45 и поддержка кодека aptX.

Стоимость Tronsmart Apollo Air в чёрном и белом корпусах при заказе с 17 по 21 мая составит $49,99. Дополнительно сэкономить можно с промокодом 5RUHOTSALE на скидку в размере $5 и купоном продавца на странице товара, снижающем его стоимость ещё на $3.

Узнать больше о Tronsmart Apollo Air

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: