26.04.2024

Умный телевизор coocaa: большой экран и Android TV по цене смартфона

Купить умный телевизор с возможностью установки приложений и другими актуальными функциями в 2020-м нетрудно — гораздо сложнее выбрать подходящую модель, которая не ударит по бюджету. Впрочем, и в доступном ценовом сегменте есть немало вариантов с Android TV и голосовым управлением без переплаты за излишние навороты. Примеры готовых решений за разумные деньги — под катом.

Coocaa Smart TV 43S3G

Телевизор сoocaa Smart TV 43S3G оснащён IPS-матрицей диагональю 43 дюйма со сравнительно тонкими рамками, разрешением 1920×1080 пикселей и углами обзора 178°, благодаря чему изображение не теряет чёткости даже при просмотре контента со стороны. Новинка работает под управлением операционной системы Android TV — она позволяет установить практически любые приложения для просмотра IPTV и популярных онлайн-кинотеатров по Wi-Fi без возни с проводами.

Ещё одна полезная особенность модели — функция голосового управления с помощью виртуального помощника Google Assistant. Благодаря ему потерявшийся в комнате пульт не станет проблемой для запуска нужного фильма или телепередачи. Кроме того, ТВ получил встроенный модуль Chromecast, с помощью которого можно транслировать картинку с мобильного устройства на большой экран без долгих настроек. Акустическая система модели представлена двумя динамиками мощностью 8 Вт каждый.

Coocaa Smart TV 43S3G

Помимо беспроводных интерфейсов, на корпусе телевизора расположился приличный набор традиционных разъёмов. В список вошли антенный вход, порт USB Type-A для внешних накопителей, два гнезда HDMI 1.4, а также AV-«тюльпаны» и оптический разъём для подключения акустики. Стоимость сoocaa Smart TV 43S3G при заказе на AliExpress с бесплатной доставкой по России составляет 18 000 рублей при применении купона со страницы товара.

Узнать больше о телевизоре сoocaa Smart TV 43S3G

Кроме того, в каталоге производителя есть и более доступная модель с 32-дюймовым дисплеем и аналогичными характеристиками. При использовании купона продавца обойдётся покупка в 12 000 рублей.

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: