26.04.2024

Vivo раздаёт подарки за покупку флагманов и популярных смартфонов

В преддверии новогодних праздников в официальном интернет-магазине vivo стартовала новая акция. До 10 января при покупке популярных моделей смартфонов можно получить ценные подарки, в том числе полностью беспроводные наушники и фитнес-браслет.

vivo X50 Provivo X50 Pro

При покупке флагманского vivo X50 Pro с уникальной системой стабилизации, AMOLED-экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев и процессором Snapdragon 765G или обычного X50 с 20-кратным зумом и ультимативным ночным режимом в подарок предлагаются полностью беспроводные наушники vivo TWS Neo.

При покупке vivo V20 с 44-мегапиксельной фронтальной камерой с автофокусом, 64-мегапиксельной основной камерой с функцией ночной съёмки и Android 11 предлагаются в подарок беспроводные наушники или фитнес-браслет. Если выбрать V20 SE, можно получить проводные наушники или фитнес-браслет. 

В подарок к vivo Y30 с практически безрамочным 6,47-дюймовым дисплеем, аккумулятором на 5000 мАч и NFC предлагаются фирменные наушники vivo XE710 или фитнес-браслет, а за покупку vivo Y20 с ёмким аккумулятором и тройной камерой можно получить наушники vivo XE160 или беспроводную стереогарнитуру.

Узнать больше о vivo

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: