26.04.2024

Во Free Fire вышло крупное обновление K.O. Night

Мобильная Free Fire то и дело радует фанатов коллаборациями со звёздами, но авторы «королевской битвы» не забывают и о более привычных обновлениях. Недавно в игре начался первый бойцовский турнир K.O. Night, а вместе с ним были введены новый герой, оружие и масса улучшений геймплея и интерфейса.

Обновление K.O. Night для Free Fire

Главными лицами глобального события стали Рафаэль и Лаура. В ходе ивента игроки смогут узнать историю бывших любовников, а также получить эксклюзивные косметические предметы в тематике K.O. Night. Помимо этого, с выходом обновления пользователи получили доступ к новому персонажу Ксандре и винтовке «Корд».

В списке улучшений числятся изменённый интерфейс страниц героев и меню запасов, а также правки баланса оружия. Помимо всего прочего, разработчики Free Fire вернули карту «Обновлённые Бермуды» в постоянный маппул и изменили систему развития персонажей и их навыков.

Обновление K.O. Night для Free Fire

Напомним, что Free Fire стала доступна на мобильных устройствах ещё в сентябре 2017 года. По данным агентства App Annie, «королевская битва» стала лидером по количеству загрузок в 2020-м. Напомним, что совсем недавно был представлен посвящённый многопользовательскому боевику клип рэпера Элджея.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: