26.04.2024

Wargaming дарит подарки игрокам в World of Tanks Blitz для Switch

Руководство разработчика популярной онлайн-игры объявило о старте акции, приуроченной к годовщине релиза на платформе Nintendo Switch. По случаю этого события геймеры получат ряд подарков, включая премиум-аккаунты и полезные бустеры.

World of Tanks Blitz

Год назад World of Tanks Blitz появилась на консолях Nintendo Switch. С тех пор игру установили более 1,5 миллиона раз, а геймеры успели провести свыше 78 миллионов виртуальных боёв. Чтобы отметить эти достижения, разработчики приготовили для каждого поклонника игры ценный подарок. Он содержит анимированный камуфляж «Пламя битвы» (его можно использовать для украшения сразу десяти танков на выбор), три дня премиум-аккаунта, 100 000 кредитов и по 10 бустеров опыта и кредитов.

«Год на Nintendo Switch — важная веха для нас. И мы хотели отметить вклад игроков в это достижение, поэтому подготовили для них внутриигровые подарки. То, что за это время игру на платформе установили более полутора миллионов раз, доказывает, что World of Tanks Blitz нашёл отклик у новой аудитории. И мы намерены и дальше радовать качественным геймплеем как существующих, так и новых игроков», — Наталья Першиц, паблишинг-директор World of Tanks Blitz.

Чтобы получить подарки, пользователям достаточно войти в свой аккаунт World of Tanks Blitz с консоли Nintendo Switch до 13 сентября и забрать награду. Для новичков компания подготовила особую скидку на эксклюзивный внутриигровой набор «M6A2E1 + ресурсы» в Nintendo eShop. Он включает американский тяжёлый танк M6A2E1 VII уровня, дополнительный слот в ангаре, а также анимированный камуфляж «Радиоактивный дождь».

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: