26.04.2024

Amazfit Bip U с продвинутыми спортивными функциями дебютировали в России

Компания Huami объявила о начале продаж в России двух моделей умных часов Amazfit: Amazfit Bip U и Amazfit Bip U Pro. Их ключевые особенности — цветной экран, поддержка множества спортивных режимов и функций по отслеживанию физического состояния пользователя, защита от воды и долгое время автономной работы. 

Amazfit Bip U

В часах установлен 1,43-дюймовый цветной дисплей с разрешением 320×302 пикселей, прикрытый закалённым 2,5D-стеклом Corning Gorilla 3 с олеофобным покрытием. Пользователю доступно 50 циферблатов для кастомизации внешнего вида устройства. Кроме того, можно самостоятельно выбрать, какая информация будет отображаться на главном экране.

Amazfit Bip U поддерживают более 60 режимов тренировок и оснащены высокоточным встроенным GPS для определения местоположения. Обе модели способны отслеживать пройденное расстояние, скорость, изменение частоты пульса, сожжённые калории и другие показатели. Дополнительно заявлена возможность определения уровня стресса. Вдобавок часы могут помочь пользователю расслабиться и снять стресс под руководством встроенного тренера. Для девушек предусмотрена функция отслеживания менструальных периодов и овуляции.

Amazfit Bip U

Часы синхронизируются с популярными приложениями и выводят на экран уведомления о сообщениях, письмах, входящих звонках и другую информацию. Они позволяют устанавливать будильники, узнавать прогноз погоды, управлять воспроизведением музыкальных треков и камерой на смартфоне. Встроенного аккумулятора хватает на срок до 9 дней использования в обычном режиме. Кроме того, обе модели серии Amazfit Bip U способны выдерживать погружение в воду на глубину до 50 метров.

Новые Amazfit Bip U и Bip U Pro будут до доступны по рекомендованной розничной цене от 4490 рублей за младшую модель.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: