26.04.2024

Авторы якутской The Day Before показали 13 минут геймплея игры [ВИДЕО]

Многообещающая The Day Before совершенно внезапно стала ещё одним отечественным проектом, трейлеры которого нашли отклик не только на родине, но и на Западе. Недавно симулятор выживания в наводнённом зомби мире обзавёлся новым геймплейным роликом. Запись длиной 13 минут показали на канале IGN.

[embedded content]

Ролик начинается с поездки на внедорожниках в стиле Snowrunner. Герои останавливаются у заправки, где убивают зомби и пополняют припасы, попутно демонстрируя интерфейс текущей версии The Day Before. После этого игроки чинят транспорт и отправляются на ферму. На этот раз они сталкиваются не только с заражёнными, но и с людьми, от которых решают скрыться в бункере. Впрочем, лучше посмотреть видео самостоятельно.

Ожидается, что The Day Before выйдет в «раннем доступе» летом 2021 года. Ранее геймеры раскритиковали трейлеры игры, обвинив разработчиков во лжи. Недовольные считают, что в финальной версии тайтла качество графики и геймплея будет заметно ниже, однако авторы симулятора опровергли их догадки.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: