26.04.2024

Blackview BL600 Pro: тонкие рамки экрана в защищённом корпусе

Современные защищённые смартфоны уверенно конкурируют с традиционными моделями по производительности железа и количеству функций. Анонсированный Blackview BL600 Pro получил поддержку сетей 5G, экран с тонкими рамками, чип NFC и ёмкий аккумулятор. Приобрести новинку одним из первых можно на Indiegogo, где производитель проводит сбор средств на выпуск гаджета.

[embedded content]

Чтобы продемонстрировать стойкость новинки к различным внешним воздействиям, вендор снял серию испытаний аппарата на видео. Смартфон обливали расплавленным металлом, роняли на асфальт с высоты третьего этажа, переезжали транспортом, бросали с бетонной лестницы, поджигали и швыряли о землю и стены. Во всех случаях гаджет, 6,36-дюймовый экран которого прикрыт закалённым стеклом Corning Gorilla Glass, сохранил работоспособность и не получил видимых механических повреждений.

В дополнение к статусу защищённика позаботился производитель и о современном железе. Гаджет построен на базе процессора MediaTek Dimensity 800 с интегрированным 5G-модемом, оснащён 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и накопителем UFS 2.1 на 256 ГБ. За возможности съёмки устройства отвечает тройная основная камера с главным 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX582 на 48 Мп, а за автономность — встроенный аккумулятор ёмкостью 5280 мАч. Из коробки смартфон работает под управлением операционной системы Android 10. Предусмотрен и модуль NFC для бесконтактных платежей.

Blackview BL600 Pro

Старт продаж защищённого смартфона Blackview BL600 Pro состоится 17 ноября 2020 года на краудфандинговой площадке Indiegogo. Подробнее ознакомиться с характеристиками устройства можно на официальном сайте производителя.

Узнать больше о Blackview BL600 Pro

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: