26.04.2024

Redmi K60 показали в «полный рост» на официальных тизерах

За сутки до релиза новых флагманов компания Redmi опубликовала несколько рекламных изображений, посвящённых моделям K60 и K60 Pro. Они в подробностях раскрыли оригинальный дизайн аппаратов, а также подтвердили ряд характеристик старшего устройства серии.

Согласно промоматериалам, задняя крышка базового K60 Pro будет заметно отличаться от решения для предыдущей модели. Под стеклянной поверхностью разместится узор с имитацией карбонового волокна, а модуль тройной камеры получит необычную форму.

Redmi K60

По кнопке включения можно сделать вывод, что сканер отпечатков пальцев встроят в дисплей. Среди других интересных деталей стоит отметить стереодинамики и наличие ИК-порта. На отдельном постере компания показала базовый Redmi K60 с «морозным» узором на светло-синем корпусе.

Другая серия тизеров раскрывает информацию об экране K60 Pro. Смартфон оснастят AMOLED-дисплеем с разрешением 2K (526 ppi), 12-битной глубиной цвета, пиковой яркостью 1400 нит и частотой ШИМ 1920 Гц. Заявлены 100-процентный охват цветового пространства DCI-P3, а также поддержка Dolby Vision, HDR 10+ и HDR Vivid.

Презентация новинок состоится уже завтра, 27 декабря.

Источник: ithome.com

Поделиться ссылкой: