26.04.2024

X3 Pro Digital Pen: главный в коробке с цифровыми карандашами

Компания XPPen, известная как производитель устройств для цифрового творчества, объявила о выпуске новой линейки продуктов. Одним из её наиболее ярких представителей стало электронное перо X3 Pro, расширяющее возможности цифрового творчества в сочетании с фирменными графическими планшетами.

X3 Pro Digital Pen

Одной из главных особенностей нового стилуса стала высокая чувствительность: аксессуар способен распознавать 16 000 степеней нажатия. В сочетании со скоростью отклика 90 мс и фетровым наконечником новинка создаёт реалистичное ощущение письма или рисования на бумаге. Весит устрйоство всего 16 граммов, что делает его комфортным в использовании даже при продолжительных рабочих сессиях.

Согласно спецификации, точность ввода при работе с электронным пером по сравнению с предыдущей моделью серии выросла на 20% — до ±0,4 мм в центре и ±0,8 мм по краю. Для удобства работы на корпусе аксессуара предусмотрены две аппаратные клавиши для быстрого доступа к функциям редактирования, а цифровой ластик позволяет аккуратно стереть нужный участок картинки или текста.

X3 Pro Digital Pen X3 Pro Digital Pen

В числе других особенностей новинки отмечает эргономичную силиконовую ручку для удобства удержания и встроенный EMR-модуль. Благодаря последнему стилус не требует зарядки. Аксессуар уже поступил в продажу вместе с новыми графическими планшетами XPPen Deco Pro (Gen 2) и Artist Pro 14 (поколение 2). Подробнее ознакомиться со всеми новинками бренда можно на официальном сайте XPPen.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: