26.04.2024

Xiaomi представила умный осушитель воздуха

Компания Xiaomi расширила свой ассортимент бытовой техники умным осушителем воздуха. Новинка под названием Mijia Smart Dehumidifier 22L может работать в трёх разных режимах, получила ёмкий резервуар для воды и способна обеспечивать до 8 часов непрерывного осушения воздуха.

Mijia Smart Dehumidifier 22L

Mijia Smart Dehumidifier 22L оснащён резервуаром объёмом 4,5 литра с датчиком уровня, отключающим осушитель при его заполнении. При этом устройство можно посредством шланга подключить к системе канализации, что даст возможность пользователю не сливать воду из ёмкости в процессе работы осушителя. Также Mijia Smart Dehumidifier 22L можно легко перемещать по комнатам благодаря специальным колёсикам в нижней части корпуса.

Mijia Smart Dehumidifier 22L

Осушитель поддерживает настройку трёх режимов, которые можно установить как с помощью приложения Mijia, так и непосредственно используя кнопки и экран на самом устройстве. Первый — интеллектуальный режим, способный автоматически поддерживать относительную влажность в диапазоне от 40 до 70%. Кроме того, дисплей на верхнем торце корпуса осушителя информирует пользователя об этих параметрах.

Mijia Smart Dehumidifier 22L

При необходимости можно настроить Mijia Smart Dehumidifier 22L на беспрерывную работу на максимальной мощности или установить спящий режим, чтобы шум от устройства не превышал показателя в 35,5 дБ.

Mijia Smart Dehumidifier 22L доступен на платформах Xiaomi Mall и Youpin по цене $234.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: