26.04.2024

Летняя распродажа стартует на AliExpress 15 июня

Приготовьте корзину — ожидаются скидки. Именно так крупнейшая мировая онлайн-барахолка AliExpress готовит пользователей к главной распродаже года. Летняя Распродажа (такая недавно началась у Xbox) стартует в понедельник, 15 июня, и продлится неделю, вплоть до утра 22 июня.

Пользователей ожидают не только широкий ассортимент товаров, фирменные купоны и бесплатная доставка, но и сравнительно новое оформление, с которым ещё приятнее покупать товары китайского производства. Для России, которая только начинает освобождаться от режима самоизоляции, Летняя распродажа станет отличным поводом, чтобы прогуляться до почтового отделения за новыми покупками. А товары найдутся в любых ценовых категориях.

Фокусируется распродажа на электронике, аксессуарах, модных товарах и странных бесполезных штуках, которые так и тянет купить. Если вы заинтересовались, мы рекомендуем вам остановиться на аксессуарах для ваших гаджетов. Интересной покупкой станет неплохой квадрокоптер, который, однако, в Московских реалиях не так просто использовать. Обратите внимание и на насадку для душа с эффектом дождя — кажется, что вещица бесполезная, но наслаждаться ею вы будете ещё очень долго.

Не обошлось и без курьезных ситуаций — Redmi Note 9s, видимо, так хорош, что скидку на него сделали в 0 рублей. На самом же деле аппарат можно будет купить за 13990 ₽, на изображение товара даже написан промокод, который требуется использовать. Если вы задумывались о покупке китайского смартфона — самое время отметить на календаре 15 июня.

Поделиться ссылкой: