26.04.2024

Компания Honor — новый член Ассоциации GSMA

Пресс-служба компании Honor объявила о вступлении в ассоциацию GSMA. Отныне китайский производитель электроники будет работать совместно с глобальными отраслевыми партнёрами в области продвижения, разработки и применения новых технологий мобильной связи.

Honor

Ассоциация GSMA представляет интересы операторов мобильной связи по всему миру, объединяя более 750 мобильных операторов и 400 компаний в единую экосистему. В организацию также входят производители смартфонов и других устройств, разработчики программного обеспечения, поставщики оборудования, интернет-компании, и представители смежных отраслей промышленности. GSMA организует крупнейшие мероприятия, такие как саммит MWC, который ежегодно проходит в Барселоне, Лос-Анджелесе и Шанхае. Ещё одна серия региональных конференций, курируемых GSMA — Mobile 360 Series.

Руководство Honor подчеркнуло, что намерено и дальше укреплять своё стратегическое партнёрство с членами GSMA. Благодаря глубокому анализу потребностей пользователей, широким научно-исследовательским возможностям и перспективным технологиям, компания продолжит работать над расширением индустрии мобильной связи на благо всей экосистемы. Honor отмечает, что стремится продвигать отрасль в целом и предлагать потребителям во всём мире только высококачественную продукцию.

Узнать больше о Honor

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: