26.04.2024

OPPO покажет революционные технологии и новые продукты на MWC 2022

OPPO объявила об участии в выставке Mobile World Congress (MWC) 2022, которая пройдёт в Барселоне с 28 февраля по 3 марта. Девиз мероприятия — «Создавая будущее», поэтому компания готовится представить целый ряд новых решений.

OPPO

Чтобы предоставить аудитории насыщенный, разнообразный и интерактивный опыт, OPPO разделит свой стенд на пять основных выставочных зон. В их числе «Бренд», «Флагман», «Мобильные технологии», «5G» и «Экосистема дополненной реальности». Также компания создаст виртуальную площадку для технических энтузиастов со всего мира, позволив пользователям, которые не могут присоединиться к выставке в формате офлайн, оценить новшества бренда, используя свои устройства.

Благодаря постоянным исследованиям и инвестициям в технологии в 2021 году OPPO заняла 4-е место в мире с годовым ростом 22% и продемонстрировала стремительное развитие на новых рынках в Западной Европе и Латинской Америке. Также компания заинтересована в решении важных проблем, затрагивающих всё общество: в прошлом году бренд начал сокращать использование пластика и внедрять облегчённую упаковку. На выставке MWC 2022, OPPO поделится своими корпоративными достижениями в области экологии.

Основная презентация компании на мероприятии пройдёт 28 февраля в 17:00 мск. Посетить стенд OPPO или присоединиться к прямому эфиру можно будет на официальном канале OPPO на YouTube.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: