26.04.2024

Опубликовано первое изображение флагманского HUAWEI P50 Pro

До анонса серии флагманских смартфонов HUAWEI P50 остаётся ещё несколько месяцев, но инсайдеры уже активно публикуют сведения о грядущих устройствах бренда. Так, сразу два надёжных источника сообщили технические подробности об аппаратах новой линейки флагманов, а также продемонстрировали качественный рендер модели P50 Pro.

HUAWEI P50

По данным сетевого информатора под ником @RODENT950, обновлённая серия флагманов HUAWEI будет включать три модели: P50, P50 Pro и P50 Pro+ с диагональю экрана 6,2, 6,6 и 6,8 дюйма соответственно.

Ещё один авторитетный инсайдер @OnLeaks опубликовал рендер HUAWEI P50 Pro. Согласно изображению, гаджет, как и его предшественник, получит загнутый по бокам экран с тонкими верхней и нижней рамками. При этом двойная фронтальная камера будет заменена селфи-модулем с одним датчиком. Размер HUAWEI P50 Pro с 6,6-дюймовым дисплеем составит 159х73 мм. Толщину корпуса устройства источник не указывает.

HUAWEI P50

Ожидается, что HUAWEI P50 будет работать на базе фирменного 5-нм процессора Kirin 9000. Флагману также приписывают камеру с оригинальной жидкостной линзой. По слухам, новую линейку, как и предыдущую, представят весной текущего года.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: fonearena.com

Поделиться ссылкой: