26.04.2024

Pro-версия vivo T1 5G с более мощным процессором засветилась в бенчмарке

Компания vivo готовит к выпуску новую версию тонкого и лёгкого смартфона T1 5G на базе мобильной платформы Qualcomm. Недавно устройство отметилось в Geekbench, благодаря чему стали известны его ключевые характеристики. Одним из главных отличий Pro-версии новинки от предшественника станет апгрейд аппаратной платформы.

vivo T1 Pro

Согласно протоколу испытаний, гаджет построен на базе процессора Snapdragon 778 с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц и оснащён 8 ГБ оперативной памяти. Работающий под управлением Android 12 аппарат набрал в Geekbench 790 баллов при нагрузке на одно ядро и 2856 «попугаев» в многоядерном режиме.

Прочие спецификации будущей новинки бенчмарк не раскрывает. По данным инсайдеров, Pro-версия vivo T1 получит накопитель объёмом 128 или 256 ГБ в разных конфигурациях, а также улучшенный набор датчиков камеры и более высокую мощность технологии быстрой зарядки по сравнению с базовой моделью.

Оригинальный vivo T1 5G, представленный в феврале, оснащён процессором Snapdragon 695, тройным тыльным модулем с датчиками на 50, 2 и 2 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 18-ваттного блока питания. Дата анонса vivo T21 Pro 5 G производителем пока не объявлена.

Узнать больше о vivo

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: